Ведущий: Студеникина Людмила Алексеевна
Вебинар посвящен следующим вопросам: воспитательный потенциал семьи как образовательный ресурс, позиция ответственного родительства, личностно-ориентированное общение на всех этапах взросления, гендерные аспекты воспитания. Вебинар ориентирован на классных руководителей, социальных педагогов, воспитателей, психологов образования.
Вопросы по содержанию вебинара вы можете задать по электронной почте sib-ou@mail.ru, в теме письма укажите "Вопрос по вебинару"
Если вы заказываете свидетельство в печатном виде, при оплате выберите соответствующее назначение платежа. Оплатить свидетельство вы можете онлайн, используя форму ниже, или по квитанции в банке. При оплате по квитанции просим вас прислать подтверждение оплаты по электронной почте sib-ou@mail.ru Скачать файл квитанции для оплаты в банке