Вебинар
Художественный анализ произведения искусства на уроке музыки в общеобразовательной школе

Ведущий: Пресс Галина Михайловна
Вебинар посвящен важнейшей форме работы на уроках музыки – художественному анализу произведения искусства. Автор предлагает при анализе произведения искусства отталкиваться от философско-культурологической позиции теории И.А. Ильина, в центре которой стоит художественный предмет как духовная идея, а также от идеи художественного общения посредством художественной культуры М.С. Кагана.
Вопросы по содержанию вебинара вы можете задать по электронной почте sib-ou@mail.ru, в теме письма укажите "Вопрос по вебинару"
Оформление заявки на свидетельство
Оформляя заявку на свидетельство вы подтверждаете, что ознакомлены с условиями политики конфиденциальности.
Стоимость свидетельства в электронном виде составляет 100 рублей.
Можно заказать и печатную версию свидетельства с доставкой почтой России на указанный вами адрес. Стоимость свидетельства в печатном варианте составляет 200 рублей.
Электронный вариант свидетельства высылается на адрес электронной почты, указанный Вами в форме заявки. Свидетельство высылается только после получения оплаты, в течение рабочего дня (с 5-00 до 14-00 мск, суббота, воскресенье - выходные дни). Участникам онлайн-вебинаров рассылка свидетельств осуществляется на следующий рабочий день после даты проведения вебинара.
Образец свидетельства
